Старые отзывы с сайта

Старые отзывы с сайта

Сообщение Администратор » 10 фев 2012, 10:02

15.09.2011 | Елена Смелянская

Пока прочитала лишь первую часть. Получила очень много удовольствия!!! Жду вторую часть! Надеюсь посылка скоро прибудет! :)

02.09.2011 | Игорь

Круто! У вас появился сайт!!! У меня обе "тупицы" ещё в старом издании. Очень прикольно вы пишите!)))))

24.11.2011 | Поклонник

а про Леонтьева книжку напишете?

28.11.2011 | Наталья Алексейцева

Спасибо, Михаил Львович,за Ваши "весёлые романы"! Правда,второй мне не показался таким уж весёлым.. И передаю большое спасибо от своего отца - прочёл обе книги за 3 дня,не отрываясь ;) Он практически Ваш ровесник; сказал - "жизненно!"

17.12.2011 | Ольга Зуева

Книгу полностью не читала, только выдержки из Тупицы, но уже очень хочется сказать большое спасибо Михаилу Львовичу за прекрасно созданный шедевр. С первых минут чтения просто влюбилась в роман. Сюжет захватывает, быстро и легко читается. Спасибо!!!

21.12.2011 | Виктор Терентьев

...Лично я читал «Тупицу» взахлеб и с наслаждением, смакуя каждую новую главу. Книга у Михаила Львовича получилась талантливая и афористичная. Теплая и душевная. А еще очень остроумная и смешная. Уже название как бы бросает вызов всем существующим порядкам и приличиям, ставя под сомнение целесообразность любых аксиом в мире «тупиц». Но о серьезном – о музыке, о любви и о смысле человеческого бытия, как показывает пример Михаила Львовича, можно говорить и на «несерьезном» языке. Больше пользы и значительнее результат. Способность относиться к себе с юмором – удел великих. И Герцман, действительно, такой. Блестящий писатель и тонкий психолог, великий педагог, умело «заражающий» своей любовью к жизни.
Виктор Терентьев, сайт Министерства культуры РФ

25.12.2011 | Светлана Широкова

Михаил Львович!!!!!!!!!!! Получила и прочла 2-й том Вашей книги!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!! Ваша дивная повесть захватывает сразу и оторваться невозможно. Читала запоем трое суток, прерываясь только на уроки и короткий сон... :) Михаил Львович, с первых страниц Вашей книги (когда стала читать 1-й том) я стала вашей фанаткой ещё и как писателя! )))) В восторге от вашего стиля, меткости и яркости образов, от пронзительной откровенности и вообще - выверенности каждого слова!
Администратор
Администратор

Вернуться в Отзывы